Mp3 плееры, правда ли стоит брать?

Здравствуйте подскажите пожалуйста я хочу взять MP3 плеер чтобы меньше пользоваться телефоном но иметь возможность постоянно слушать музыку.( Я почти всегда на улице слушаю музыку и начала замечать что чаще всего беру телефон чтобы иметь возможность включить музыку).

Я ещё в раздумьях брать точно или нет хоть посчитала многие отзывы чем полезен плеер, и какие плюсы и минусы. Но всё же я хочу узнать разные мнения , а не только мнение из статей.

Плюс плеера в качестве звучвния

(если цена тысяч от 5-10)

плюсы - не зависит от заряда батареи телефона. на этом всё.

минусы - лишнее устройство которое нужно с собой таскать и заряжать, ограниченность по сравнению с возможностями телефона в плане источников музла, отвязность от телефона - меньше шанс что ты услышишь звонок или сообщение.

Смысл, когда есть Яндекс музыка, нах....й плеер нужен

Качество звука, как минимум

ага