Спецназ РФ если вы переживете курс молодого бойца морской пехоты США, то вы станете оружием, посланниками смерти
В Сомали этот спецназ раком местные жители поставили ели ноги унесли
это было миллион лет назад
ой да не смеши мои трусы - сша 8 дней бомбит Иран.. и своих морпехов высадит только на мертвую пустынную землю. потому что от встречи с живым противником у твоих морпехов сразу же начинается медвежья болезнь, и туалетная бумага заканчивается слишком быстро.. а без бумаги они вообще отказываются высаживаться на берег. Песком ближнего востока жопу не подотрешь.
Морпехи США не должны биться с салагами сами, для этого есть менее поодготовленные
совсем бибип что ли, поехал
спецназ США не смог пройти подготовку российских морпехов ,заявив что это зверство над людьми
Въетнамская проститутка эффективнее
ну да кисньки у них нормальные
с талибами они не пережили ))