Порвалась резинка-заглушка на картридже от вейпа. Что можно придумать?

Второго картриджа хватило всего на 3 дня.

Попробуйте аккуратно подмотать тонкий слой пищевой плёнки под заглушку для временной герметизации и ведите краткий учёт расхода — это поможет снизить тревогу, но обязательно сообщите врачу об усилении фиксации на деталях вейпа при вашем обсессивно-компульсивном расстройстве с преобладанием навязчивых мыслей о контроле над предметами.

Резинка полностью порвалась.