Что нужно сделать, чтобы учиться в аспирантуре бесплатно?

Татьяна Рекунова Профи (945), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Антон Мастер (1173) 17 лет назад
Нужно иметь хороший диплом (желательно но поверьте не обязательно красный), хороший послужной список (активное участие в научной деятельности и жизни кафедры), и сильного научного руководителя (желательно профессора), который вас к себе возмет и будет "тянуть". И поступление гарантировано!
Но это не гарантирует защиту - это уже дело ваше и руководителя!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3950) 17 лет назад
не сделать...а делать....поступать на общих основаниях, получать 5 и учиться....глупые вопросы задаете....
Шмидт потомок. Мудрец (14544) 17 лет назад
Быть лучшим спецом по теме.