Дайте фото овсянки (птицы)

В интернете все низкокачественные, нужно ввсокого, желательно самца и самки.

Низкокачественное - это твоё фото =) И это 100% не обыкновенная овсянка. Есть черты сходства с каменным воробьем, самками сероголовой и маскированной овсянки - но последняя отлетает ввиду ареала обитания. Так что гадать на кофейной гуще можно целую вечность. Можно лишь предположить ряд птиц, подходящий под описание, в котором по прежнему остается самка домового воробья =)

береш любое фото и через ИИ делаеш любое качество которое тебе нравится