Мембрана с крутыми показателями за копейки

Решил заняться треккингом. Начал выбирать экипировку. В спормастере мне попался очень интересный вариант от northland. Без учета скидок мембранка стоит 12 тысяч рублей. С учетом — 8400. Характеристики: 30.000 паропроницаемость. 20.000 водонепроницаемость. У аналогов за такую цену (например у lafuma) показатели 10.000/10.000. В gore-tex 28к/28к вроде. Это что, у недавно вышедшего на российский рынок бренда мембрана выше показателем gore-tex?? Может есть у кого опыт ношения такой экипировки. Расскажите, стоит ли оно того.

Ссылка на мембранку northland - https://sportmaster.ru/product/35985630299/?utm_source=ios_appshare&utm_medium=soc&utm_campaign=socsharing_product_ios&utm_content=35985630299

При вашем маниакальном эпизоде с бредом величия и гиперпродуктивным мышлением, проявляющемся в поиске несуществующих «уникальных» свойств у обычных вещей, не тратьте энергию на сложные покупки, а спокойно обсудите с врачом необходимость коррекции нормотимиков.

Спасибо за столь развернутый анализ моей психики на основе вопроса о мембране. Обычно люди, которые вот так с порога ставят психиатрические диагнозы незнакомцам в интернете, просто проецируют свои собственные проблемы. Или может у вас привычка нести чушь, когда нечего сказать по существу?) Ума на большее не хватает…