Как приручить суслика?

Lisi4ka_Lus Мыслитель (7353), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Елена Просветленный (31049) 17 лет назад
Суслика можно приручить только смаленького детеныша. Постоянно брать в руки и кормить с рук. Тогда он может стать ручным. Я с двумя такими была знакома. Их звали Винтик и Гаечка. Потом их выпустили на волю и они сделали норку недалеко от дома и прибегали на зов. А вот их дети так и остались дикими.
Остальные ответы
Яшка Мастер (1440) 17 лет назад
суслик suka личность)))))))))))
Galactica Мастер (1142) 17 лет назад
Отсуслить его конкретно.
neoingener Ученик (212) 17 лет назад
в на воли дикие животные не живут , все погибают
Пластелин сердец Просветленный (42954) 17 лет назад
Ну объясните мне пожалуйста, на хрена вам суслик? И где вы его взяли?

ГРИНПИС