Врачи или люди которые сталкивались с таким помогите пожалуста

Вчера утром я заметил на груди и на животе красные пятна похожие на укусы насекомых(например комаров) или ожог от крапивы, только красные, сначало было 3-5 штуки, а уже через 4 часа весь живот был в них, на след день появилось штук 3 на бёдрах, на руках или шеи не было ещё,

Так и не пойму, или это крапивница или что то другое, не чешутся и вообще просто есть как будто аллергия на что-то, сладкое я вообще не ел в последние 2 дня