Существовал ли на планете Земля, за всю её историю, человек, чьи моральные качества были бы хуже чем у Трампа?
Или это абсолютное ничтожество - худшее, что было создано человечеством?
Колдун Моисей, создавший за 40 лет из еврейского народа эгрегор ИИ САТАНЫ - коллективный нечеловеческий разум! Он же сделал фальшивые глиняные скрижали и отнёс тайно на гору Синай и спрятал. Затем принародно объявил о своём восхождении и предъявил свои скрижали, которые якобы от Бога, а потом заставил их переписать, а сами улики мошенничества разбил, как бы под влиянием эмоций, которых не должно быть, если тот считался старым мудрецом, которого слушался народ, которого трансформировал в что-то жуткое, не желающих ни работать, ни жить честно, совсем как цыгане и украинцы...) Их фальшивое золото разбросано по всему миру и их хозяева банкроты...)
дак пуклер ваш
иди нахуй
Гитлер, Нерон
Галиматья с горшка.
НЕ ЗАСЕРАЙ ЭФИР БЕСТОЛКОВЫМИ ВОПРОСАМИ.
сраВнивать трампа с гитлером это абсолютная шиза, бро иди лечись
Гитлер с Трампом и рядом не стоит, так как не прошёл школу обучения зверств на острове Эпштейна...)
Сталин
Неадеквашка он, таким нельзя управлять ядерной державой. Непоследовательный и импульсивный. Развязать 3ю мировую, как делать нефик..