Меня всю последнюю неделю постоянно тянет на солёные огурцы. Что со мной? Я заболела?
В тебе сидят три мохнорылых бандеровца.
Это глисты
Нехватка соли (натрия) вызывает опасное состояние —гипонатриемию (уровень натрия <135 ммоль/л), характеризующееся нарушением водно-солевого обмене, работы сердца, мозга и мышц. Симптомы включают тошноту, головную боль, судороги, слабость и, при тяжелом течении, отек мозга. Основные причины: избыточное потребление воды, диуретики, болезни почек/сердца
Скоро родишь
а в кошачий лоток тоже огурцами серишь?
🙊😂🤣😂😎