Могу ли я быть панком, не слушая панк-рок и имея обычные волосы?

Мне очень нравится эта субкультура, её посыл и стиль в одежде, но мне не хочется брить виски на лысо и глохнуть от рока. могу ли я считаться панком, не соблюдая эти пункты?

Да, панк это стиль жизни. Это типо быть интеллигентом и не сидеть в НИИ.

Нет и дело не в причёске и музыке.ты спрашиваешь у кого-то можешь ли ты быть панком,в этом дело.панк бы не спрашивал

золотые слова

Можно быть и дурачком , при этом не лежать в психушке

Можешь. Панк это стиль жизни, а не предпочтения в музыке или одежде с причёской