помогите пж проблема оч большая

сегодня был замечательный солнечный день. солнышко пробудило меня своими лучиками ещё в семь утра по москве. после перекуса йогуртом и творогом невысокой жирности и проведения нескольких часов на моём любимом форуме, меня побудило выйти прошвырнуться по магазинчикам. на моё удивление, маршрутка была не так уж и сильно загружена (всё таки праздник, выходные :)), у водителя рядом лежали букеты душистых цветов неизвестного мне вида. в магазине творческого профиля мною были приобретены лак акриловый глянцевый и некоторое количество воскового пластилина. по пути домой, однако, меня посетила ужасные тоска и хандра. вопрос: могут ли эти недуги быь связаны с тем, что сегодня меня не засосала двухметровая, пухлая и сладкая, как ромовая баба, готочка? :,,,,,,,,,(

Привет! Прошу, удали свой пост, мне страшно!!

ок

Отчасти это связано с тем,что водила автобуса не подарил вам цветы, которые лежали у него

Двухметровая и пухлая готка. Запомню

конечно могут, раз вы так этого хотите