Расскажите свой опыт покупки авто до 60к рублей

очень интересно есть ли возможность взять какую-то живую тачку по технике за эти деньги, чтобы она не делала мозги

Экспертов, которые только объявления на площадках смотрели мне не надо, только реальные истории покупки автомобиля

Живой по технике не будет ибо за 60 все гнилое.искать какую нибудь 5.6.7 модель таза.они будут ещё не совсем трупы.все остальное будет полностью трупами

Ну,за 60 тыс. руб. можно мотороллер "Муравей" купить ,на ходу :)

На данный момент за 60 килорублей можно купить,разве что кучу металлолома которая подшаманена ровно настольно,чтобы успел убежать продавец)))

Это будет гнилой кузов,ссущий во все прокладки и сальники мотор,и коробка.

Убитая ходовка и засраный салон.

Реальная история- это покупка велосипеда за 60 000...

Из лего, наверное, можно купить.