Как пофиксить эти ошибки в роблоксе?

В кратце, я активировал windows 11 pro и резко стали вылетать эти краши. Так же после активации стал плохо работать wallpaper engine

Можете дать мне человеческий ответ? все способы от ии я пробовал

  1. Перезагрузите ПК. Иногда это помогает устранить одноразовый сбой.

  2. Очистите кэш Roblox:

    • Нажмите Win + R, введите %localappdata%\Roblox и нажмите Enter.

    • Откройте папку Versions и удалите все папки внутри неё.

    • Перезапустите Roblox.

  3. Переустановите Roblox:

    • Удалите Roblox через Панель управления → Программы → Удаление программы.

    • Удалите оставшиеся файлы: нажмите Win + R, введите %localappdata% и удалите папку Roblox. Также проверьте %appdata%.

    • Переустановите Roblox с официального сайта ().

  4. Запустите Roblox от имени администратора:

    • Щёлкните правой кнопкой мыши по ярлыку Roblox или .exe-файлу.

    • Выберите «Запуск от имени администратора».

  5. Обновите драйверы видеокарты:

    • NVIDIA:

    • AMD:

    • Intel:

  6. Проверьте обновления Windows:

    • Зайдите в Настройки → Обновление и безопасность → Центр обновления Windows.

    • Установите все доступные обновления и перезагрузите ПК.

  7. Временно отключите антивирус и Windows Defender:

    • Отключите антивирусное ПО.

    • Попробуйте запустить Roblox.

    • Если ошибка исчезла, добавьте Roblox в исключения антивируса.

  8. Закройте фоновые приложения, которые могут мешать работе Roblox:

    • Discord (включая оверлей);

    • MSI Afterburner;

    • Game booster;

    • OBS и другие программы для записи экрана.

  9. Отключите целостность памяти (Memory Integrity) в Windows 11:

    • Откройте Настройки → Конфиденциальность и безопасность → Безопасность Windows → Открыть Windows Security.

    • Перейдите в «Безопасность устройства» → «Изоляция ядра».

    • Отключите переключатель «Целостность памяти».

    • Перезагрузите ПК.

  10. Измените настройки совместимости Roblox:

    • Щёлкните правой кнопкой мыши по ярлыку Roblox → Свойства.

    • Перейдите на вкладку «Совместимость».

    • Отметьте «Отключить полноэкранную оптимизацию» и «Запускать от имени администратора».

    • Нажмите Применить → ОК.

  11. Очистите временные файлы:

    • Используйте инструмент Очистка диска (Disk Cleanup).

    • Удалите файлы в папке %temp%\Roblox.

  12. Добавьте Roblox в исключения брандмауэра:

    • Откройте «Брандмауэр защитника Windows».

    • Выберите «Разрешить приложение или функцию через брандмауэр».

    • Добавьте Roblox в список разрешённых приложений.

  13. Создайте новый профиль пользователя и попробуйте запустить Roblox оттуда.

  14. Если ничего не помогло:

    • Нажмите OK в окне ошибки, чтобы создать файлы поддержки.

    • Отправьте эти файлы в службу поддержки Roblox через сайт: .

Босс ии