Как пофиксить эти ошибки в роблоксе?
В кратце, я активировал windows 11 pro и резко стали вылетать эти краши. Так же после активации стал плохо работать wallpaper engine
Можете дать мне человеческий ответ? все способы от ии я пробовал
Перезагрузите ПК. Иногда это помогает устранить одноразовый сбой.
Очистите кэш Roblox:
Нажмите Win + R, введите %localappdata%\Roblox и нажмите Enter.
Откройте папку Versions и удалите все папки внутри неё.
Перезапустите Roblox.
Переустановите Roblox:
Удалите Roblox через Панель управления → Программы → Удаление программы.
Удалите оставшиеся файлы: нажмите Win + R, введите %localappdata% и удалите папку Roblox. Также проверьте %appdata%.
Переустановите Roblox с официального сайта ().
Запустите Roblox от имени администратора:
Щёлкните правой кнопкой мыши по ярлыку Roblox или .exe-файлу.
Выберите «Запуск от имени администратора».
Обновите драйверы видеокарты:
NVIDIA:
AMD:
Intel:
Проверьте обновления Windows:
Зайдите в Настройки → Обновление и безопасность → Центр обновления Windows.
Установите все доступные обновления и перезагрузите ПК.
Временно отключите антивирус и Windows Defender:
Отключите антивирусное ПО.
Попробуйте запустить Roblox.
Если ошибка исчезла, добавьте Roblox в исключения антивируса.
Закройте фоновые приложения, которые могут мешать работе Roblox:
Discord (включая оверлей);
MSI Afterburner;
Game booster;
OBS и другие программы для записи экрана.
Отключите целостность памяти (Memory Integrity) в Windows 11:
Откройте Настройки → Конфиденциальность и безопасность → Безопасность Windows → Открыть Windows Security.
Перейдите в «Безопасность устройства» → «Изоляция ядра».
Отключите переключатель «Целостность памяти».
Перезагрузите ПК.
Измените настройки совместимости Roblox:
Щёлкните правой кнопкой мыши по ярлыку Roblox → Свойства.
Перейдите на вкладку «Совместимость».
Отметьте «Отключить полноэкранную оптимизацию» и «Запускать от имени администратора».
Нажмите Применить → ОК.
Очистите временные файлы:
Используйте инструмент Очистка диска (Disk Cleanup).
Удалите файлы в папке %temp%\Roblox.
Добавьте Roblox в исключения брандмауэра:
Откройте «Брандмауэр защитника Windows».
Выберите «Разрешить приложение или функцию через брандмауэр».
Добавьте Roblox в список разрешённых приложений.
Создайте новый профиль пользователя и попробуйте запустить Roblox оттуда.
Если ничего не помогло:
Нажмите OK в окне ошибки, чтобы создать файлы поддержки.
Отправьте эти файлы в службу поддержки Roblox через сайт: .
Босс ии