Нужно ли идти к врачу и к какому с повышенной чувствительностью кожи

Со временем поняла, что кожа стала более чувствительна к ушибам. Если к примеру раньше ударившись обо что-то не испытываешь сильной боли, то при таких же ситуациях, болит ещё минут 10. При сильных прикосновениях также. Даже не знаю что делать

Дерматолог и невролог, ещё загляни к гастроэнтерологу

к неврологу

При любых болячках (кроме стоматологических) – для начала к терапевту.

Он при необходимости выпишет направление к профильному специалисту.