Набор в команду maggisto_story по разработке сюжетных сезонов в майнкрафт
Идет набор в команду MagGisto_story
Планируется масштабный проект: выпуск 5 сезонов. Сейчас мы на этапе подготовки 1-го (тизерного) сезона. В зависимости от уровня проработки и роста популярности, в дальнейшем будет введена оплата участникам команды. Пока ждем тех, кто хочет набраться опыта и поучаствовать в создании крутой истории в сеттинге футуризма и магии.
Нам требуются:
Билдеры
Зам. Гл сценариста и сценаристы
Тестировщики
Кодеры
Монтажеры
Актеры озвучки
От тебя требуется
— Наличие пк
— возраст от 14 лет
— Адекватность
Связь для заявок:
Телеграмм: @dosh_gg
Отвечу на все интересующие вопросы помогу освоиться в коллективе команды а так же буду курировать разработку