Я хочу рассказать вам как я чуть не умер

Дело было 31 мая 2024 года. Я тогда закончил 4 класс. У нас с классом была поездка в Кидбург в Ярославль (а живём мы в соседней области) в честь окончания началки. Мамка разбудила меня в 5 утра, меня на машине отвезли до школы и посадили в автобус. Мы поехали. Первое время все было нормально однако в Ярославле водитель начал искать дорогу. Было уже 12-14 часов (хотя дорога должна была занять 3 часа). Было очень жарко. У меня было до хрена еды и 3 бутылки воды но пить я боялся ибо потом захочу а уже не будет. Сидел я в заднице автобуса, а окна были открыты только у водителя. Стало душно. Я и ещё некоторые чуваки уже начали ругаться. Потом когда мы наконец доехали, то для нас это было большое счастье. Потом мы пошли в Кидбург, но это уже совсем другая история

👍молодец, учись, может писателем станешь 😂🤣

"Чуть" - не считается. Вот когда умрёшь, тогда и заходи, расскажешь.

Не сдох и ладно

а когда чуиь не умер?

Иче