Где бесплатно скачать книги по бизнесу?

Здравствуйте! Интересно предпринимательство но почему то не всегда есть возможность бесплатно скачать книги

Самые современные книги по бизнесу можно купить и скачать через сервис Booken.ru

Если нужно найти какую-то конкретную книгу, напишите им в поддержку, вам помогут: https://t.me/bookenrusupport

Чтоб открытьсвое дело в РФ, достаточно скачать приложение "мой налог" и зарегитьсяв налоговой. И усе, вы предприниматель!

Книги не нужны, нужно разобраться с законами и правилами. Для регистрации лучше всего сьездить в налогову, ну или заморочиться удаленно.

Не знаю какие книги вас интересуют, и зачем? Обычно все упирается в законы и правила, нужно разбираться именно с ними.

Могу посоветовать книгу "Зеленый Король" Поля-Лу Сулицера, 2021 года изнания. Есть аудиоверсия на ютубе, возможно еще где то можно найти.

Это типа ответ на вопрос как стать богатым, для тех кто пока не понял этого, на примере своего дела или бизнеса. ;-)