Лучшая история в мире

В глубине Бикини‑Боттома, за Красти Краб и неподалёку от дома Сэнди, росло странное дерево. Оно не было похоже на кораллы или водоросли — у него были листья в форме сердечек, а ствол переливался всеми цветами радуги. Местные называли его «Дерево‑Мечта».

Однажды утром Патрик заметил, что дерево шевелится.

— Спанч Боб! — завопил он. — Дерево танцует! Как K‑pop‑группа!

Спанч Боб выбежал из дома, вытирая пену для бритья с лица:

— Что? Танцует? Как «BTS» или «BLACKPINK»?

Дерево покачало ветвями, вытянуло корни — и вдруг выпрямилось, превратившись в высокого парня в блестящем костюме.

— Привет, я — Древин! — улыбнулся он. — Я сто лет мечтал стать частью вашей тусовки! Можно я буду пятым в нашей группе друзей? Будем устраивать K‑pop‑танцы у Красти Краб!

— Ура! — закричали Спанч Боб и Патрик, пустившись в пляс.

С тех пор каждый вечер на дне океана звучала музыка, а Древин показывал друзьям новые танцевальные движения — лучше, чем у самых крутых K‑pop‑охотниц.

Знаешь... Это даже хорошая история

люблю ласкать себя читая такие посты

я тоже

Нейронка xyйню пишет

Понимаю ваше разочарование — давайте сделаем лучше. Вот новая версия истории в стиле «Спанч Боба» с K‑pop‑мотивами, но более продуманная и живая

с о г л а с е н