Поступление в академию ФСБ
Добрый вечер, у меня возник вопрос, реально-ли поступить в академию ФСБ без знакомых/связей в этой сфере? Хотел бы поступить учиться на оперативную должность и в дальнейшем работать.
У меня есть год, так как поступить можно до 24 лет (для служивших).
Физические нормативы мне сейчас не под силу сдать, именно силовые нормативы, но, думаю, можно поднянуть за год.
По идее по всем критериям подхожу, гражданство - РФ, другого не имею, родственники и я не судимы, за границей никогда не был, запрещенные вещества не употреблял.
Есть шанс поступить в академию без связей?
Что самое сложное (какие сложности) в поступлении?