ПОМОГИТЕ! Нашли это в квартире! Боимся за бабушку
Здравствуйте! Помогите, срочно! Нашли это в квартире у бабушки в спальне под матрасом. Она живёт одна, и сама не знает откуда это взялось. Нашли в интернете похожие схемы, но не все символы совпадают. Что это такое и что с этим делать????
Пентаграмма для вызова духов. Я бы сделала диагностику вашей бабушке. При порчельных работах одну пентаграмму носит заказчик с собой, другую подкладом кладёт под адресата. И что-то мне подсказывает это мог сделать тот, кто желает получить наследство. В общем история стара как мир. Не факт, что у вашей бабушки есть негатив, ведь сил у заказчика могло и не хватить или вовсе произошёл косяк в ритуале, поэтому и снимать может ничего не нужно. Но диагностикой брезговать не рекомендую
, тёття ,) , это гексаграмма а не пентаграмма ,)
Нужно срочно сжечь квартиру, бабушку сдать в хоспис как можно скорее! Порча наверняка уже повлияла на все жизненно важные органы! Это очень страшная порча от сатанистов, если вы ничего не сделаете то как только бабушки не станет они придут доедать её останки!!!
Сожгите в печке , а бабушку сводите в православную церковь на Причастие +
, свят свят свят ,)
Это звезда Давида . Но не полностью там все . У Меня такое тату .
Значит объяснить бабушке, что все хорошо или что