Красота тонких колготок спасёт мир?

Нас спасёт только ядерный удар

не без того.

каким образом?

"Она надевает чулки, и наступает осень; сплошной капроновый дождь вокруг. И чем больше асфальт вне себя от оспин, тем юбка длинней и острей каблук."

....Во всех религиях сохраняется настороженное отношение к искусственной контрацепции, так как она может вести к нравственной распущенности и разрушению семейных традиций." колготки на голое тело это не религиозная тема

хотя капрон и может использоваться в быту для хранения чеснока...

а скорее экономическая как продукт нефтепереработки.

причем ещё чем тоньше колготки тем меньше они пригодны для

ситуаций связанных с активной трудовой деятельностью.

прототип (1940). Актриса и танцовщица Энн Миллер пришила чулки к поясу, чтобы они не сползали во время танцев.

массовое производство 50 х связано с удобством при беременности.

В 1962 году Ив Сен‑Лоран впервые показал колготки для подиума.

«Жидкие чулки» появились в 1942 году, когда производство нейлоновых чулок приостановили из-за использования нейлона для нужд армии США (из него делали парашюты, канаты, палатки и даже флаги).

...поэтому в целом Ваш вопрос не лишен смысла !

Их отсутсвие, спасёт. :)