Важный вопрос у тех у кого есть пилбайк
Короч стало интересно, что будет если поймают дпс давайте, чтоб было понятней буду говорить когбуто у меня есть мот и я попал в плохую ситуацию:
Вот я живу в пгт еду по улице по грунтовка и тут дпс меня ловит что будет?
18 лет если нету то протокол на родителей за невыполнений родительских обязанностей , учитывают нарушения пдд , мотак на штрафку , протоколы за езду на ведре без прав либо тот момент что транспорт не для дорог общего пользования
На учёт поставят?
Отберут мотик и родителей вызовут мб и на учет
Они тебя застрелят
Из-за грамотических ошибок?