Скоро игра в днд

Мы взяли интересный референс с божественной комедии, у нас каждый персонаж должен соответствовать одному из семи смертных грехов, я думаю создать невиновного персонажа который случайно попал в ад, думаю будет интересно отыгрывать за перса который нихуя не понимает что во круг него происходит

interesting

Круто, если такая партия большая.. Но, как вариант, можно и грехи раскидать рандомно. Возможно, даже в закрытую для персонажей..

Ну вообще мы так и планируем

Звучит классно, даже завидую)

Я с начало не прочитал потом прочитал .... ска это тема дикая