Запись #1 ((Депрессия))
Эх... Я понимаю, что...от этих слов не будет смысла жить и ещё что то, ну я просто морально истощен в последнее время, я мальчик а плачу как девка, лишний вес, хочу быть замкнутым, я не ищу другого вывода я просто не могу уже терпеть мнение общества, просто напросто не могу хочу свободу (я за свастику свободы), просто её хочу этих мук, хочу чтоб общество не было таким злым и лицемерным....
Просто был паренёк, и всё, закончился спектакль...
Общество постепенно гниёт...
Лицеперие крч
крута продолжай в том же духе у будешь полностью в говне лучше займись полезным делом что ты хочешь взять от жизни то и сделай
(