Паци, у меня к вам вопросик есть

Кто готов сделать функцию в роблоксе, чтобы все плащи были с физикой и с наимацией крутой, как в реальности? ставьте все плюсы, кто готов, только прошу, без всех минусов

Я уже пытался, получилось не реалистично но как в майне

так что, сможем?

короч, кидай свой ник в роблоксе, будем с тобой функцию в роблоксе, чтобы все плащи были с физикой и с наимацией крутой, как в реальности

короч, кидай свой ник в роблоксе, будем с тобой функцию в роблоксе, чтобы все плащи были с физикой и с наимацией крутой, как в реальности, договор?

Давно дети умеют программировать?

я только с 2024 года начал в роблоксе програмиированием заниматься

Очень давно