Паци, у меня к вам вопросик есть
Кто готов сделать функцию в роблоксе, чтобы все плащи были с физикой и с наимацией крутой, как в реальности? ставьте все плюсы, кто готов, только прошу, без всех минусов
Я уже пытался, получилось не реалистично но как в майне
так что, сможем?
короч, кидай свой ник в роблоксе, будем с тобой функцию в роблоксе, чтобы все плащи были с физикой и с наимацией крутой, как в реальности
короч, кидай свой ник в роблоксе, будем с тобой функцию в роблоксе, чтобы все плащи были с физикой и с наимацией крутой, как в реальности, договор?
Давно дети умеют программировать?
я только с 2024 года начал в роблоксе програмиированием заниматься
Очень давно