Помогите срочно, что мне делать с женщиной?

У меня есть одна знакомая девушка, она мне нравится и я нравлюсь ей. Мы часто переписываемся в тг и неплохо ладим. Но дело в том, что мы совершенно не контактируем с ней в реале. Мои друзья из универа не то, что бы очень приятные люди и уже публично смеялись надо мной по поводу моих отношений с этой девушкой. Помогите мне пожалуйста, что мне сделать, что бы меня оставили в покое и я смог поближе познакомиться с той девушкой? Только прошу без глупых шуток)

Просто нужно контактировать в реале

встретьтесь в реале и поймите нужно ли оно, и подходите ли вы друг другу

Да да да, мы идеально подходим друг другу и мы сто раз с ней виделись, просто не говорили