До какой максимальной частоты можно разогнать матрицу в ноутбуке с 60 Гц?

Матрица BOEhydis NT156WHM-N44 . Другое название BOE07CE Эта TN + Film 1366 * 768 максимальное разрешение. Может при максимальной частоте обновления экрана эта матрица сдохнуть? Очень от данной матрицы устают глаза - есть там мерцания подсветки? Использую программу CRU для разгона. До какой частоты безопасно гнать матрицу? Какие ещё настройки можно указать в CRU для здоровья глаз?

Программа тебе напишет хоть 1000, но по факту останется всё те же 60 Гц.

герцовка не влияет на здоровье глаз, а вот артефакты от очень повышенной герцовки могут

выставляй столько , сколько матрица тянет до их появления . пробуй 75>85>90>100>120>144

Я так понял 94 эта максимум у этой матрицы, но артефактов не видно при любых изменениях частоты обновления - глаза одинаково устают. Может в CRU можно другие параметры улучшить? Там в CRU их много

максимальную частоту определяет взрыв

Зачем а главное накуя

до 100км/ч

Максимум там 94 Гц обновления экрана матрицы, но любые изменения не влияют на улучшение, что странно. CRU вообще разгоняет реально, может только цифры, а реального разгона нет???