Скажите,мне надо немного похудеть? Ведь 56 кг при росте 169-это,по-моему ,не шутки...

Фолли Ученик (5), закрыт 14 лет назад
..
Лучший ответ
Остальные ответы
Таланцева Анна Мастер (1313) 14 лет назад
по-моему нормальный вес, вот я ростом 163,а вешу 47,мне надо немного поправится!!!!
Земной ангел))) Мастер (1766) 14 лет назад
у меня рост 172см. и я вешу 61 кг, я не считаю, что это много.. .
Правда до родов я весила 53 кг, но мне сказали, что это дефицит веса...
Бараба Оракул (66079) 14 лет назад
О, да это не шутки, это уже "суповой набор"!
Не обижайтесь, при таком росте как у вас, мой вес чуть побольше, худеть совсем не хочется!
Наталья Анисимова Мастер (1213) 14 лет назад
Зачем... по мед. расчетом кого то там вес = рост - 1,1 метра... т. е. у вас это 59 кг. А значит недобор на целых 3 кг!!! !
А если серьезно... ваш вес зависит от вашего ощущения... от конституции, он комплекции.. . Мышцы всегда тяжелей жира
Олеся Калач Гуру (3221) 14 лет назад
тебе потолстеть надо на 3 кг - твой нормальный вес 59 (169-110)
sramx Просветленный (26493) 14 лет назад
это смотря чем заниматься. если легкой атлетикой или велосипедом то и такой сойдет. а если сумо то маловат вес.
Елизавета Скибинская Просветленный (40055) 14 лет назад
а ты школьную алгебру еще не забыла - так вот вычти из своего роста число 110 и успокойся - у тебя нижняя граница нормы и худеть тебе не нужно
АК-75 Просветленный (30996) 14 лет назад
Худо в русском языке означает плохо. Ну что же вы себя калечите.. . Подумайте о здоровье своего ребёнка будущего, да и на кости бросаются лишь латентные педофилы. Вряд ли же Вы хотите себе такого...
eNka Мудрец (15405) 14 лет назад
При росте 169 см физиологичный вес - 69 кг. Если ты молодая девушка можно отминусовать 10,тоесть для тебя здоровый вес - 59 кг. Ты сейчас весишь 56 и это ниже нормы. Куда худеть? Сходи к психологу, солнышко. Мне кажется у тебя анорексия. Очень опасное заболевание, при котором всё время кажется что ты толстая, каждый 100 гр веса или 0,5 см жира под кожей вызывают истерику. Анорексия приводит к необратимым последствиям и смерти. На днях читала в новостях, что юная девушка умерла от неё в России...
Житие мое Мудрец (12991) 14 лет назад
Вам худеть не надо. Вы и так очень стройная. Может спортом заняться, что бы осанка была по ровнее.
Лера Николаева Мастер (1076) 14 лет назад
Дорогая моя! Вы обладаете идеальным весом для своего роста! Если вас мучают сомнения возьмите любую формулу (коих много) . Не забывайте о функции вашего организма - деторождения, для чего необходим нормальный цикл месячных. При дефиците веса он невозможен.
Анна Таланцева, вы правы. Поправиться вам было бы неплохо кг на 4-5.
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 14 лет назад
Существует и ряд простых способов самоориентации. Наибольшее признание и распространение получила уточненная формула Брока, согласно которой вычисляется нормальный вес тела при нормостенической грудной клетке:
М = рост — 100 при росте до 165 см
М = рост — 105 при росте 166-175 см
М = рост — 110 при росте более 175 см
При узкой грудной клетке (астенический тип телосложения) считается нормой снижение полученной таким образом величины до 10%, при широкой (гиперстеники) — соответствующее ее увеличение (но не более чем на 10%). Пользование такой рекомендацией допускает некоторые отклонения от величин идеальной массы тела. Например, при росте 175 см для нормостеников она будет составлять 175-105 = 70 кг, для астеников — 63 кг (- 10%), а для гиперстеников 77 кг (+10%).
Те же величины, определенные по таблице, составляют для нормостеников 71,7 кг (разница на +1,7 кг) , для астеников 65,3 (разница на +2,3 кг) , для гиперстеников 77,8 кг (разница на +0,8 кг) .
) Мастер (2154) 14 лет назад
у меня рост 170, вес 58, фигура просто офигительная, даже иногда хочется капельку поправиться! Не зацикливайтесь на этих " похудеть не похудеть", любите и будьте в гармонии со своим телом
оJlьk@ Ученик (104) 14 лет назад
нормальный вес человека: рост-100.
у тебя даже меньше, если есть проблемы с фигурой, то лучше подтянуть ее спортом.
Анна Геката Гуру (3262) 14 лет назад
Это даже мало я 170 а вешу 62 и смотрюсь даже немного худовато, а как же округлости, это же прелесно когда они есть, не парься чучуть добавь и будет норма.