Девушки, вам нравятся женственные парни?
Речь идёт не о трапах и г&ях, а просто о аккуратности, о тайных предпочтений в одежде, и о подобном. Если что вопрос для общего развития — на данный момент я не причисляю себя к какой-либо субкультуре, и я натурал
Думаю да, а то в обществе меня окружают одни бездари, которые ощущают себя чушпанчиками с другого района
Спасибо за ответ, не ожидал что кто то ответит так быстро
Конечно нравятся, иначе бы не было такого спроса на айдолов как минимум. Думаю ни для кого не секрет, что когда в тт попадаются красивые парни, то и девушки и сами парни на таких засматриваются, потому что те не боятся наносить базовый уход и следить за собой
Интересно, спасибо за ответ