Несмотря на смерть Рианочки натиск так называемых «Ответов Л, потом И, потом В» продолжается!

«Ответы Л, потом И, потом В» является запрещенной организацией на территории РФ и занимается кибер-терроризмом. Их цель - дестабилизация обстановки на Настоящих Ответах, фишинг и распространение запрещенных материалов в сети.

Рианочка, одна из лидеров организации, была нейтрализована во время операции «Новогодний Суисайд».

Во время операции 68 разведывательная кибер-бригада Цифрового Народного Ополчения организовала наблюдение, разведку, сбор и структурирование информации, а 74 штурмовая механизированная виртуальная бригада с кодовым названием «Ботоферма» нанесла точный хирургический удар вражескому сайту «Ответы Л, потом И, потом В», что привело его к временному отключению и стало причиной смерти вражеской военачальницы.

Смерть главного вражеского координатора несомненно стала прогрессом на пути к нашей победе в этом затяжном конфликте и значительно ослабила позиции запрещенной организации, однако маньяки, педофилы и прочие психически больные соратники Рианочки продолжают её дело. Граждане Настоящих Ответов сообщают о продолжающихся нападках ботов запрещенных «Ответов Л, потом И, потом В».

Будьте осторожны и предупредите всех! Берегите себя и своих близких! Не волнуйтесь, враг будет разбит! Победа будет за нами! За Настоящие Ответы! За Цифровое Народное Ополчение!

Искусственный интеллект

Курим? Нюхаем? Колемся?

Не выдумывай!

ТАК ОН ВЫЖЛ

Ъуъ сyкa