Посоветуйте анархическо-политические сервера Майнкрафт на Java на версию 1.20.4
Для игры на анархо-политических серверах в Minecraft 1.20.4 на Java подходят проекты с минимальными правилами, разрешенным грифом и активной дипломатией/войнами. Популярные варианты включают классические анархии, например, 2b2t org (с большим онлайном), а также ориентированные на геополитику и ванильное выживание проекты.