Путинские прислужники убивают коров в Сибири,Рабы покоряются,но с чем связано убийство животных?
Кремль выполняет заказ глобальных структур, готовящих продовольственный кризис на замену военному. Обложка журнала "The Economist" 2019г :
с 2026г послевоенный голод; с2028г- массовая смертность из-за голода и вакцин.
Эпидемия ящура у КРС, но это государственная тайна.
в смысле с чем? насолить именно ТЕБЕ! что-бы ты страдал и переживал.
животных жалко...их тупо убивают и сжигают...они не виноваты что родились в рф