О чем можно говорить с коллегами?

Работаю в магазине, на смену выходим вдвоём. И я вот вообще не знаю, о чем можно говорить со второй работницей. Перебрасываемся лишь парой фраз за день, и то в основном по делу только. Да и я большую часть времени тупо сижу на складе и играю в телефоне, смотрю ролики, так как больше заняться особо нечем.

Общение у нас какое-то неловкое. По большей части с моей стороны. Я вообще с людьми не особо хорошо схожусь из-за этой неловкости. На учебе было легче, ибо тем для разговоров больше, а тут хз даже. Мне кажется, ей со мной скучно :(

о семье о жизни о том чем увлекается человек и т.д

Неловкое, потому что хочешь, а желание не совпадается с реальностью. Тебе, вероятно, не понравится - но забудь про общение с ней. Захочет - сама начнёт разговор, а с адекватным человеком он сам развяжется. Ты на работе, не на свидании, и обязаловки быть шутом, либо же развивать разговор у тебя попросту нет. Но, если хочешь - валяй. Нарочно ты из неё ничего кроме неодобрения не вытянешь, если сама не подойдёт. Абстрагируйся от неё, такой же человек как и ты, просто оба в одном месте, короче, сам думай.

хорошая у вас работа, если 💵плотят ... тупо сидеть на складе и играть в телефоне, смотреть ролики ..о чём там еще говорить..

Так ты спросил бы на прямую что и почему нравиться, а там дело само пойдёт

Обсуждать порно