Ну все мне обиднооо, я надеялась на то, что вы еще примите мою доброту :< но увы вы не умеете ничего кроме оскорбления

Маленькой, беззащитной девушки! Полный провал, целую нежно в лобик ваших матерей, ну если конечно вас не кабаны выращивали, ибо я не могу сказать о вас ничего хорошего ( даже людьми то не назовешь, тфу

Люди как люди, я нихуя не цветочек и вы тоже, так что если оскорблять, то на себя хуи навлекать - Адольф Штирлиц 1488 год до Чарли кирка

да если бы я тебя оскорбил, ты бы от инфаркта умерла и в агонии бы билась

Ууу:<< мне похх кажется