Вопрос про аудио на ПК, не работают полноценно колонки
Имеется материнка TUF GAMING Z790-PLUS WIFI, так же имеются аудиоколонки Logitech Surround Sound Speakers Z506. Система - Вин10. Не понимаю, почему не работает звук 5.1?
Уже не знаю что и придумать, дрова ставил, провода местами менял, всё делал по документации. Может чё-то где-то блокируется? Может БИОС шалит? Или нужен танец с бубном?
Фото и скриншоты с мануалов прикладываю.
5.1 не только система,но еще и программа, если истоник не имеет программы 5.1 то звук будет 2.0....
бубен не поможет, потому как слишком много каналов. Поможет набор бубнов и приглашение для исполнения ритуального танца соответствующего количества жриц любви. Но при этом сначала убедись, что драйвера стоят те и настроены как надо, а не как всегда.
нужен танец с бубном в настройках звука, там много параметров
где рыть?