Звук в наушниках

Купил Bayerdynamic DT 990 PRO использую с звуковой картой Creative SB AE5 PLUS, звук качественный, все супер, но есть одно но, Баса будто не хватает, если сравнивать с AirPods Pro 3 там его как будто слишком много и он слишком глубокий, в чем может быть дело, в самой конструкции наушников может?

это студийные наушники, поэтому они передают столько басов сколько их есть на самом деле, а не накачивают всё басами ради вау-эффекта. Музыканты должны точно слышать сколько басов в их музыке.

АААааа

Усилок нужен.250ом наушники все же

Забыл отметить, наушники 80 Ом