Как называется русская песня которая является пародий на Kylie Minogue - Can't Get You Out Of My Head 2002 года?
Упаковки от диска нет у меня, сам диск у меня есть.
Номер песни на диске 7
Ссылка на диск: https://archive.org/details/hity-xxi-20
Ничего не ищет в интернете потом попробую использовать Шазам и отсканирую песни с этого диска и добавлю название песен в archive.org
Может кто нибудь знает эту песню-пародию??
В результатах поиска упоминаются только каверы на эту композицию, выполненные российскими исполнительницами в рамках телешоу (например, «Один в один» и «Точь-в-точь»), но они не являются пародиями. Например, Юлия Савичева исполняла «Can't Get You Out Of My Head» в образе Кайли Миноуг в шоу «Один в один», а Елена Темникова — в шоу «Точь-в-точь».