Почему Телеграм даёт мне ограничения?
Примерно с 5-6 марта Телеграм стал ограничивать меня, в плане написания сообщений. Я не мог писать незнакомым людям, чтобы начать общение, а также в некоторые группы. При попытке что-нибудь написать, у меня выскакивает данная ошибка:
Я уже подавал апелляцию в Телеграмм-бот (спам), мне снимали ограничения, но через 2 дня ограничения возвращались. Что делать? Подскажите, пожалуйста.
Тебя админы забанили
Нет, это не администрация, я уже спрашивал.
Наверное ты долго не пользовался телеграмм, попробуй перезагрузить приложение или обратится к администратору групп
это не телега а модер вас блоканул канала
В том то и дело, что это не модер делает.
ты спамер