Помогите найти ФФ по Наруто где он перерождается по миру дхд
найти ФФ по Наруто.он в начале истории сражается с аидом в подземном мире, чтобы вернуть своего лиса.тот проклинает его на постоянное перерождение после смерти без воспоминаний, но лис всегда будет приходить к новому перерождению своего хозяина в мире.также Наруто не сможет иметь детей от обычной девушки.также он женится на Серофол ситри нынешней Мао Левиафан, и у них будет дочь.
ещё боги Японии искали душу Наруто так как он с самого начала был оттуда, и когда они узнали что он переродится в Японии хотели его забрать, но не успели его забрали демоны а именно клан ситри.
ещё в клане Греммори есть комната с прошлыми реликвиями Наруто, когда он перерождался в разных частях света.
Ещё я помню что он помогал богу против трехексы. Сражался против Аида.
Помогите пожалуйста
нихуясебе, пнешь пж
можешь спросить у типо на Красной, прямо в Психиатрической больнице