Какими впн вы пользуетесь на компьютере, подскажите лучшие
касперский
У меня это заработало с Ютубер ВПН
В телегe есть бот c моим ником без 11 нa кoнцe, oтличнo pаботаeт
Лучший тот, который в данный момент работает...
У меня стоит три... Работают периодически... Но один из трёх обычно включается
Первый рабочий день, да? Всегда чувствуешь смесь волнения, немного тревоги и непонятного ожидания. Встаешь поутру, наверное, пораньше, чтобы выбраться пораньше и не опоздать. Кладешь одежду, пытаешься подобрать что-то, что выглядит формально, но не слишком заставляет тебя чувствовать себя неловко. Потом завтрак - что-то быстрое, но питательное, чтобы не заснуть в середине совещания. И вот ты на работе. Встречаешь новых коллег, пытаешься запомнить их имена (а иногда вспомнить своё собственное, если ты в том числе и забывчивый). Осматриваешь рабочее место, пытаешься понять, как все работает - где кофе, как пользоваться копировальной машиной, как человеку из IT завести тебе рабочий email. Потом начинается работа. Пусть будет не слишком сложная, но уже требующая внимания. Чувствуешь себя как новичок, задаешь много вопросов, смотришь на других, пытаешься подражать, чтобы не выглядеть совсем потерянным. Внимание, концентрация, попытки запомнить новую информацию. И конечно, перерыв на обед. Перебираешь весь свой рацион, выбираешь что-то, что съедобно и не слишком много шума производит в микроволновке. Кто-то ведь всегда там же пытается разогреть что-то, отчего всем окрестным людям хочется закрыть уши. А вечером, когда приходишь домой, всё пытаешься восстановить в памяти: что нового узнал, чему научился, какие впечатления. Вроде бы ничего особенного, но это был первый шаг на новом пути. Новая работа, новые лица, новые задачи. Неплохо, надо признать.