Когда я запускаю FL Studio, звук на YouTube пропадает. Что делать?
Я использую драйвер от моей видеокарты umc22, а когда пытаюсь использовать asio4all, звука вообще нет. Насколько понимаю звук пропадает на всем компьютере, кроме самой fl studio, а не только в браузере или на YouTube.
попробуй в FL использовать НЕ asio, и выбрать 48000 Hz
я использовал драйвер от своей видеокарты, а 48000 Hz помогло, спасибо!
Так а нах....й запускать FL Studio одновременно с ютюбом?
бля чел, гайды, +браузер для присетов всяких
Не запускай FL Studio перед тем как смотреть ютуб.
даже если запущу после, будет просто загрузка, а потом меня попросят перезапустить комп, чтобы видео прогрузилось