Когда я запускаю FL Studio, звук на YouTube пропадает. Что делать?

Я использую драйвер от моей видеокарты umc22, а когда пытаюсь использовать asio4all, звука вообще нет. Насколько понимаю звук пропадает на всем компьютере, кроме самой fl studio, а не только в браузере или на YouTube.

попробуй в FL использовать НЕ asio, и выбрать 48000 Hz

я использовал драйвер от своей видеокарты, а 48000 Hz помогло, спасибо!

Так а нах....й запускать FL Studio одновременно с ютюбом?

бля чел, гайды, +браузер для присетов всяких

Не запускай FL Studio перед тем как смотреть ютуб.

даже если запущу после, будет просто загрузка, а потом меня попросят перезапустить комп, чтобы видео прогрузилось