Помогите найти игру
Мне надо найти игру, название которой я не помню. Это 2D-игра с видом сбоку. По сюжету мы находимся вроде на вершине многоэтажки, заселенной разными монстрами, мы должны спуститься, исследуя комнаты и убивая монстров. Но под конец оказывается, что все это были галлюцинации, и мы, наоборот, поднимались наверх здания, попутно убивая мирных людей
Чувак, это SKYHILL, есть в стиме, также можно найти порт на телефон