Помогите с запретом
все хорошо дс и ютуб работают но при запуске роблокса сначало долга загрузка потом вылет это я подумал норм перезапустил и зашло играл и т.д но когда играешь в игры через 2 захода в 1 игру заходит с какой-то попытки а когда пересечешься в другой плейстейшн вылетает ошибка и приходится переходить но не помогает просто со 2 захода вылетат че делать
Так , попробуй запустить диагностику и выбрать подходящий канал
так его заблокировали