Вам пригодилось высшее образование?
нет
У меня его нет
На руководящей работе без этого никуда. Диплом обязательно нужно высылать при оформлении, подразумевается, что он есть. Должность в госаппарате вы без диплома не получите. Повышение квалификации за счёт государства тоже не пройдёте.
я школьник
абсолютно, меня взяли на высокооплачиваемую работу, где было прописано требование высшего образования или опыта при наличии среднего (только где возьмут такой опыт со средним)
У меня его нет
Фатальная ошибка, надо бы обзавестись.