Как думаете трамп,путин,зеленский и другие такие же думают что на деньги купят билет в Рай у Бога?

властители мира сего чихать хотели на Бога, им и здесь неплохо живется
поэтому о последствиях своей жизни в глазах Бога они не думают.
А Бог рано или поздно прекратит их существование, и их духи окажутся в аду, как рабы сатаны

сатана великий обманщик , он им это пообещал но ,политикам рай не светит

бога нету, его никто не видел, я же сегодня не выходил из дома

Искусственный интеллект

У них достаточно ума, чтобы так не думать.