Проблема запуска ваз 2112
ваз 2112 120 мотор 3года. Вчера ездил целый день без проблем, а уже вечером машина заглохла на ходу и когда я ее снова заводил она плохо реагировала на педаль газа т. е. я зажимал педаль газа до упора, а машина ехала с рывками или вовсе глохла. Утром запустил она завелась без проблем постояла секунд 15 и заглоха снова завожу и она снова глохнет
Описанные симптомы (глохнет на ходу, плохая реакция на газ, глохнет через 15 секунд после запуска) на ВАЗ 2112 (120 мотор) с высокой вероятностью указывают на неисправность датчика массового расхода воздуха (ДМРВ), датчика холостого хода (ДХХ) или бензонасоса. Также возможен подсос воздуха или проблемы с датчиком положения коленвала (ДПКВ).