Зачем девушки такое носят?

Всегда было интересно узнать (без осуждения, а просто интересно), с какой целью девушки носят юбки и платья короткой длины? Имею в виду не просто выше колена, а такие, которые только попу закрывают, ну и может ещё чуть-чуть вниз.

Девушки упорно говорят, что носят они такое для себя. При этом они же должны понимать, что такая одежда (если у них всё более-менее норм с фигурой) приковывает к ним повышенное мужское внимание.

Для себя.

Вы когда-нибудь носили такое?

ХЗ Я НЕ НОШУ ТАКОЕ

А почему?

Не знаю

Вы такое носили когда-нибудь?

почему ты веришь? всему -что тебе говорят?..тебе что 12 лет?

не знаю, я голым хожу

С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ ТВ НОСИШЬ ОДЕЖДУ

потомушо им нравится как это выглядит. все

Мне не нравится