Что у вас сегодня на ужин/обед?

Варвара Гораздова Гуру (2560), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
_varya _ Ученик (145) 17 лет назад
Курочка-гриль и картошечка, пирог с маком
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3951) 17 лет назад
Спорт, здорый образ жизни....
Эlen Мыслитель (6078) 17 лет назад
на ужин кольмарчики фаршированные грибочками....
Ольга Севастьянова Мастер (1708) 17 лет назад
Печенка в сливках с вермишелью
Via Мастер (1891) 17 лет назад
будет наверное тушеная капустка... с картошечкой, просто и по домашнему
Kiki Гуру (3736) 17 лет назад
яблоко, яблоко и сново яблоко, лень идти в магазин
Растунция Гуру (4605) 17 лет назад
Курица с рисом и блинчики.
Stanislav von Bissenhoff Мастер (1974) 17 лет назад
Шаверма
Источник: :) Ларек за углом
Пользователь удален Ученик (187) 17 лет назад
Чучхела, сациви, пахлава да хванчкара)))
Raksha Мастер (1320) 17 лет назад
Томатно-фасолевый суп и мясные рулетики.
Лира Зыкова Знаток (482) 17 лет назад
курица по моему фирменному рецепту в особом соусе. Приготовить проще чем сварить пельмени! На вкус круче чем курица по пекинский с лимоном! если интересно могу дать рецептик)
Мария Рудакова (Ермакова) Просветленный (36279) 17 лет назад
На обед кефир, хлебцы с салями, хурма, яблоко, чай :)
А на ужин куриный бульон с яйцом и гренками и салатик овощной по типу греческого (латук, порей, зелень, моцарелла, огурцы, помидоры черри, оливки, чеснок, соус из оливкового масла, йогурта, сока лимона, соли и смеси прованских трав с черным перцем), у нас разгрузочный день :)
На завтрак был омлет с луком и сыром фета + йогурты и зеленый чай с медом :)
Галина Трофимова Гуру (3071) 17 лет назад
Обедаю на работе, сегодня была гречневая каша с сосисками, а на ужин будет концерт. Домой приду после 21-00, есть уже поздно, выпью стакан кефира.
Катюшка Ильина Мыслитель (9693) 17 лет назад
На ужин макарончики с тушёнкой! Вкусненько, ням!
Iva Мудрец (17182) 17 лет назад
на ужин - пирог с грибами и отбивные куриные котлеты...
С закрытыми мирами не дружусь! Просветленный (31263) 17 лет назад
ЗАМОРОЖЕННЫЕ
Замороженные куриные голени, бедра или крылышки натереть солью, выложить на сковороду, сверху положить нарезанный кружками лук, на него нарезанные кружками помидоры. Накрыть крышкой и оставить на слабом огне. Крышка должна быть прозрачной, чтобы видеть, как образовывается сок, как он постепенно выкипает. Когда сок выкипит на три четверти, снять крышку, увеличить огонь и обжаривать курицу, переворачивая ее.
и КАРТОШКА ЖАРЕНАЯ.
Лена Мастер (1065) 17 лет назад
На ужин курица в пиве и «мексиканская смесь» в горшочке