Ударили машину во время чистки снега
Всех приветствую, столкнулся с такой проблемой в субботу, мою машину ударил трактор во время чистки снега, скрылся с места ДТП. Машина стояла под толстым слоем снега. Камер нет, но есть свидетель и фотки с тем трактором и фотки повреждений. Вызвал дпс, но помочь они ничем не могут, говорят что нет записи в момент удара и я не смогу взыскать с виновника. Подскажите как правильно поступить?
может страховка от стихийных бедствий покроет ?
У меня только осаго
Бери свидетелей и топайте к участковому.Там всей толпой пишите заяву.
По страховке должны оплатить ремонт, меня шаркнули на парковке и смылись также не камер ничего нету только женщина проходившая рядом и по страховке всё сделал, а мудака этого нашли и ещё денег вымутили
У тебя какая страховка?
Ни как, забудь
Ну ты и лошара, трактор не кого не задел а ток твою и записи нету, чини за свои бабки немощь
Если ты такой умный, может тебе хватит ума еще раз перечитать ту строчку где я писал что машина в сугробе